Исправлено

Грязный снег оставляют на газонах

14:48 Jan 15 2016 ул. Тихонравова д. 9

Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах Грязный снег оставляют на газонах
Подробное описание
Грязный снег с придомовой территории оставляют на газоне, хотя его должны увозить. Из-за таких методов "уборки" наносится вред окружающей среде.


Дополнительные данные
Решение:  Управляющая компания ООО "Наш дом-3" расчистила территорию


Случайные cообщения

Вызов грязного снега на детскую площадку

16:24, 02 Mar 2013

ул. Тихонравого д. 9, 0.02 Kms

Парковка на тротуаре

14:05, 22 May 2015

25, ул. Фатьянова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.03 Kms

Течет водосточная труба в подъезде дома ул. Фатьянова-25

00:33, 17 May 2014

ул. Фатьянова д.25, г. Владимир, 0.03 Kms

Неправильная парковка

18:29, 29 May 2015

12А, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.03 Kms

Рабочие испортили асфальт

12:56, 29 Jun 2015

25, ул. Фатьянова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.03 Kms