Исправлено

Повреждена ограда на мосту

18:51 Jan 13 2016 г. Владимир ул. Большая Нижегородская

Повреждена ограда на мосту Повреждена ограда на мосту
Подробное описание
Пролет ограды на мосту через реку Рпень (нечетная сторона домов) полностью отсутствует.


Дополнительные данные
Решение:  Ограждение восстановлено


Случайные cообщения

Обвал асфальта на дороге

15:21, 22 Jun 2017

ул. Большая Нижегородская, 1.08 Kms

Опасные канализационные люки на улице Усти-на-Лабе

21:41, 17 Nov 2015

г. Владимир ул. Усти-на-Лабе, 1.31 Kms

Опасная детская песочница ул. Мира д.53

21:51, 02 Aug 2014

г. Владимир ул. Мира д.53, 1.34 Kms

Огромная трещина на фасаде дома

14:00, 25 Aug 2015

г. Владимир ул. Северная д.47, 1.97 Kms