Исправлено

Снег не вывозят с газонов

10:11 Jan 23 2016 ул. Нижняя Дуброва д.35

Снег не вывозят с газонов Снег не вывозят с газонов
Подробное описание
Снег после уборки территорий складируют большой кучей на газоне


Дополнительные данные
Решение:  Сугроб убрали: 14.02.2016


Случайные cообщения

Яма на перекрестке

14:50, 19 May 2015

13, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.03 Kms

Лед на тротуаре улицы Тихонравова

10:45, 01 Mar 2016

ул. Тихонравова д.12, 0.05 Kms

Тротуар у детского садика сделали асфальтовой крошкой

19:43, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Нижняя Дуброва д.39А, 0.06 Kms

Яма на дороге ул. Тихонравого

18:13, 25 May 2015

10, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.09 Kms