Исправлено

Во время чистки автостоянки снег оставляют на пешеходном тротуаре

10:50 Jan 25 2016 ул. Тихонравова д.11

Во время чистки автостоянки снег оставляют на пешеходном тротуаре Во время чистки автостоянки снег оставляют на пешеходном тротуаре Во время чистки автостоянки снег оставляют на пешеходном тротуаре Во время чистки автостоянки снег оставляют на пешеходном тротуаре Во время чистки автостоянки снег оставляют на пешеходном тротуаре Во время чистки автостоянки снег оставляют на пешеходном тротуаре
Подробное описание
Во время очистки территории автомобильной стоянки около дома №11 по улице Тихонравова снег оставляют на пешеходном тротуаре. Людям приходиться ходить по проезжей части дороги. А когда проезжает машина, людям приходиться влазить в сугроб, высота которого постоянно увеличивается.


Дополнительные данные
Решение:  Проблема решена 27.01.2016


Случайные cообщения

Дорога не расчищена от снега

19:39, 23 Jan 2016

ул. Фатьянова 27, 0.04 Kms

Дорогу не убирают от снега

13:57, 01 Mar 2016

Верхняя Дуброва -39А, 0.08 Kms

Грязный снег оставляют на газонах

14:48, 15 Jan 2016

ул. Тихонравова д. 9, 0.09 Kms

Вызов грязного снега на детскую площадку

16:24, 02 Mar 2013

ул. Тихонравого д. 9, 0.1 Kms

Неправильная парковка

18:29, 29 May 2015

12А, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.1 Kms