Исправлено

Пешеходная дорожка во льду

16:22 Feb 15 2016 ул. Благонравого д5 д9

Пешеходная дорожка во льду Пешеходная дорожка во льду Пешеходная дорожка во льду Пешеходная дорожка во льду Пешеходная дорожка во льду
Подробное описание
Переходный тротуар к парку Дружба от Областного ГИБДД не убрана и представляет собой ледяное покрытие, да еще и рифленое. Пройти по которому очень большая проблема.


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Постоянная лужа на территории ГИБДД

12:51, 03 Aug 2016

г. Владимир ул. Благонравова (Областное ГИБДД), 0.09 Kms

Огромные кучи снега на площадке у ГИБДД

21:26, 15 Feb 2016

Московское шоссе, д 1А (ГИБДД), 0.15 Kms

Свалка строительного мусора в Парке Дружба

00:43, 20 May 2015

г. Владимир Парк Дружба, 0.2 Kms

Сугроб до второго этажа здания

10:17, 25 Jan 2016

Московское шоссе д.3, 0.37 Kms

Выбоины и ямы на асфальте

12:55, 08 Sep 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.28, 0.49 Kms