Актуально

Лед на тротуаре улицы Тихонравова

10:45 Mar 1 2016 ул. Тихонравова д.12

Лед на тротуаре улицы Тихонравова Лед на тротуаре улицы Тихонравова
Подробное описание
Не убирается и не посыпается песком пешеходный тротуар на улице Тихонравова д.12 Просто каток!


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Яма на дороге ул. Тихонравого

18:13, 25 May 2015

10, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.05 Kms

Снег не вывозят с газонов

10:11, 23 Jan 2016

ул. Нижняя Дуброва д.35, 0.05 Kms

Яма на перекрестке

14:50, 19 May 2015

13, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.06 Kms

Тротуар у детского садика сделали асфальтовой крошкой

19:43, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Нижняя Дуброва д.39А, 0.09 Kms

Дорогу не убирают от снега

13:57, 01 Mar 2016

Верхняя Дуброва -39А, 0.1 Kms