Актуально

Лед на тротуаре улицы Нижняя Дуброва дом 37

22:14 Feb 27 2016 г. Владимир ул. Нижняя Дуброва

Лед на тротуаре улицы Нижняя Дуброва дом 37 Лед на тротуаре улицы Нижняя Дуброва дом 37
Подробное описание
Не убирается пешеходная дорожка около дома 37 по улице Нижняя Дуброва. Страшный гололед во время заморозков и лужи во время оттепели


Дополнительные данные


Случайные cообщения

На газонах складируют снег

17:53, 18 Jan 2016

Нижняя Дуброва д. 34, 0.07 Kms

Канализационные люки представляют опасность для пешеходов

18:38, 08 Sep 2015

г. Владимир ул. Нижняя Дуброва д.37, 0.09 Kms

Снег не вывозят с газонов

10:11, 23 Jan 2016

ул. Нижняя Дуброва д.35, 0.1 Kms

Тротуар у детского садика сделали асфальтовой крошкой

19:43, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Нижняя Дуброва д.39А, 0.1 Kms