Исправлено

Огромные кучи снега на площадке у ГИБДД

21:26 Feb 15 2016 Московское шоссе, д 1А (ГИБДД)

Огромные кучи снега на площадке у ГИБДД Огромные кучи снега на площадке у ГИБДД Огромные кучи снега на площадке у ГИБДД
Подробное описание
Больше недели не вывозятся снежные кучи с площадки Областного ГИБДД. Снежные насыпи уменьшают количество парковочных мест для посетителей управления, а в теплое время начинают таять создавая огромные лужи.


Дополнительные данные
Решение:  Территория частично очищена 20 февраля 2016 года


Случайные cообщения

Постоянная лужа на территории ГИБДД

12:51, 03 Aug 2016

г. Владимир ул. Благонравова (Областное ГИБДД), 0.07 Kms

Пешеходная дорожка во льду

16:22, 15 Feb 2016

ул. Благонравого д5 д9, 0.15 Kms

Сугроб до второго этажа здания

10:17, 25 Jan 2016

Московское шоссе д.3, 0.24 Kms

Свалка строительного мусора в Парке Дружба

00:43, 20 May 2015

г. Владимир Парк Дружба, 0.31 Kms