Актуально

Дорогу не убирают от снега

13:57 Mar 1 2016 Верхняя Дуброва -39А

Дорогу не убирают от снега Дорогу не убирают от снега
Подробное описание
За всю зиму дорогу от ул. Тихонравого к ул.Фатьянова ни разу не чистили. Все руки не доходят? Скоро она в болото превратится


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Дорога не расчищена от снега

19:39, 23 Jan 2016

ул. Фатьянова 27, 0.05 Kms

Яма на перекрестке

14:50, 19 May 2015

13, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.08 Kms

Тротуар у детского садика сделали асфальтовой крошкой

19:43, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Нижняя Дуброва д.39А, 0.09 Kms