Исправлено

Пешеходный переход постоянно затапливает

21:52 Mar 5 2016 г. Владимир ул. Чапаева

Пешеходный переход постоянно затапливает Пешеходный переход постоянно затапливает Пешеходный переход постоянно затапливает
Подробное описание
Улицу Чапаева постоянно затапливается во время дождей и при таянии снега. Для пешеходов перейти проезжую часть очень большая проблема, а ведь это пешеходный переход к детским садам и 31 школе.


Дополнительные данные
Решение:  Мероприятия по ликвидации скопления воды произведены 10 марта 2016 года.


Случайные cообщения

Перекопан тротуар ул. Василисина д. 14А

00:41, 17 Dec 2013

ул. Василисина д. 14А, 0.08 Kms

Плохая автомобильная дорога улица Завадского

19:31, 08 Sep 2015

г. Владимир ул. Завадского 9A, 0.26 Kms

Дорогу заливает во время дождя

14:52, 23 Jul 2016

Владимир ул. Василисина, 18В, 0.29 Kms

Нарушена проводка освещения в подвале дома № 3 ул. Завадского

12:25, 02 Mar 2013

Владимир ул. Завадского д. 3, 0.52 Kms

После дождя затапливает перекресток пр-та Ленина и Верхней Дубровы

22:30, 29 Jul 2014

перекресток пр-т Ленина и ул. Вер. Дуброва, 0.63 Kms