Исправлено

Провал асфальта на улице Тихонравова

12:22 Jun 23 2016 г. Владимир ул. Тихонравова д.8

Провал асфальта на улице Тихонравова Провал асфальта на улице Тихонравова
Подробное описание
На улице Тихонравова в районе д.8 (Супермаркет Дикси) провалился асфальт на проезжей части дороги. Яма глубиной более 40см повышает аварийность у водителей и возможность получения травм у пешеходов.


Дополнительные данные
Решение:  25 июля яму засыпали щебенкой и песком


Случайные cообщения

Авария при ремонте труб на улице Нижняя Дуброва

14:39, 04 Jun 2014

ул. Нижняя Дуброва 23, 0.13 Kms

Коммунальная авария на улице Тихонравова

22:31, 24 Oct 2015

г. Владимир ул. Тихонравова д.1, 0.17 Kms

Яма на дороге ул. Тихонравого

18:13, 25 May 2015

10, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.19 Kms

Вызов грязного снега на детскую площадку

16:24, 02 Mar 2013

ул. Тихонравого д. 9, 0.21 Kms

Грязный снег оставляют на газонах

14:48, 15 Jan 2016

ул. Тихонравова д. 9, 0.22 Kms