Актуально

Постоянная лужа на территории ГИБДД

12:51 Aug 3 2016 г. Владимир ул. Благонравова (Областное ГИБДД)

Постоянная лужа на территории ГИБДД Постоянная лужа на территории ГИБДД
Подробное описание
На территории Областного ГИБДД при въезде к зданию постоянная лужа, которая не высыхает даже летом.


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Огромные кучи снега на площадке у ГИБДД

21:26, 15 Feb 2016

Московское шоссе, д 1А (ГИБДД), 0.07 Kms

Пешеходная дорожка во льду

16:22, 15 Feb 2016

ул. Благонравого д5 д9, 0.09 Kms

Свалка строительного мусора в Парке Дружба

00:43, 20 May 2015

г. Владимир Парк Дружба, 0.26 Kms

Сугроб до второго этажа здания

10:17, 25 Jan 2016

Московское шоссе д.3, 0.3 Kms

Выбоины и ямы на асфальте

12:55, 08 Sep 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.28, 0.57 Kms