Исправлено

Во время чистки автомобильной дороги, всю грязь оставляют на пешеходном тротуаре

13:05 Nov 6 2016 г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.34

Во время чистки автомобильной дороги, всю грязь оставляют на пешеходном тротуаре Во время чистки автомобильной дороги, всю грязь оставляют на пешеходном тротуаре Во время чистки автомобильной дороги, всю грязь оставляют на пешеходном тротуаре
Подробное описание
Уже несколько раз замечаю, как во время чистки от снега автомобильной дороги вдоль дома №№32 и 34 по улице Верхняя Дуброва, всю грязь коммунальная техника сваливает на пешеходную дорожку проходящую вдоль автодороги. Пешеходам приходится пробираться через ледяные глыбы и снежные заносы.

Разве трудно чистить проезжую часть на противоположенную сторону, где нет пешеходной дорожки?


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Пешеходный тротуар нуждается в ремонте

11:43, 25 Dec 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.32, 0.04 Kms

Пешеходная дорожка в снегу

13:21, 12 Jan 2017

ул. Верхняя Дуброва, 0.08 Kms

Яма на дороге

11:51, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.30, 0.1 Kms

Разбитый тротуар

23:08, 12 Sep 2013

улица Верхняя Дуброва, Ленинский район, Владимир, 0.13 Kms