Актуально

Пешеходная дорожка в снегу

13:21 Jan 12 2017 ул. Верхняя Дуброва

Пешеходная дорожка в снегу Пешеходная дорожка в снегу
Подробное описание
Про расчистку пешеходной дорожки к остановке общественного транспорта видимо забыли. После прошедших декабрьских снегопадов как-будто ее там нет. Уже автомобилисты стали припарковывать на нее свои автомобили.


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Огромные кучи снега на обочинах

14:12, 05 Mar 2016

ул. Верхняя Дуброва, 0.09 Kms

Пешеходный тротуар нуждается в ремонте

11:43, 25 Dec 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.32, 0.12 Kms

Яма на дороге

11:51, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.30, 0.17 Kms

Разбитый тротуар

23:08, 12 Sep 2013

улица Верхняя Дуброва, Ленинский район, Владимир, 0.2 Kms