Исправлено

Свалка мусора на территории Казанского родника во Владимире

12:05 Jun 9 2017 ул. Верхняя Дуброва (Казанский родник)

Свалка мусора на территории Казанского родника во Владимире Свалка мусора на территории Казанского родника во Владимире Свалка мусора на территории Казанского родника во Владимире Свалка мусора на территории Казанского родника во Владимире
Подробное описание
Огромная несанкционированная свалка мусора на территории оврага у Казанского родника во Владимире на улице Верхняя Дуброва.


Ссылка на новость
https://vk.com/wall36801749_22348
Дополнительные данные
Решение:  Неравнодушные жители города Владимира не стали дожидаться, когда администрация города решит проблему по уборке территории и сами решили взяться за очистку.


Случайные cообщения

Требуется ремонт моста к рынку Флора

15:01, 11 Oct 2013

ул. Верхняя Дуброва, 0.22 Kms

Обрушилось ограждение на мосту в «Яму»

09:45, 29 Feb 2016

ул. Верхная Дуброва (Мост), 0.23 Kms

Дорогу не убирают от снега

13:57, 01 Mar 2016

Верхняя Дуброва -39А, 0.38 Kms

Дорога не расчищена от снега

19:39, 23 Jan 2016

ул. Фатьянова 27, 0.38 Kms