Исправлено

Нет дороги!

14:59 Aug 12 2019 г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 17А,Б и 15А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И

Нет дороги! Нет дороги!
Подробное описание
В течении 10 лет не могут сделать дорогу протяженностью 700 метров в районе Загородного парка. Между домами по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 17А,Б и 15А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И.
Убитая дорога, на которой никогда не было асфальтового покрытия. Все открещиваются от нее и никак не реагируют на жалобы. Сколько можно, дома строят, а как проехать к ним?


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Разбитий тротуар на улице Дворянской

14:58, 20 Jul 2016

ул. Дворянская д.10 (ЦУМ Валентина), 0.69 Kms

Фасад Золотых ворот повредили во время автомобильной аварии

09:03, 04 Mar 2014

ул. Дворянская, Золотые ворота, 0.76 Kms

Прорыв коммунальных систем

16:38, 24 May 2016

ул. Сакко и Ванцетти д. 23Б, 0.76 Kms

Асфальт ремонтируют при помощи досок и гвоздей

12:36, 30 Dec 2015

г. Владимир ул. Большая Московская д.1, 0.78 Kms

Открытый канализационный люк на ул. Большая Московская

19:42, 05 Dec 2013

ул. Большая Московская, 0.86 Kms