Актуально

Необходим ремонт дороги

22:03 Apr 15 2014 г. Вязники ул.Заливная

Необходим ремонт дороги Необходим ремонт дороги
Подробное описание
Необходимо произвести капитальный ремонт дороги по адресу г. Вязники ул.Заливная. Дорожное полотно по всей длине автодороги разваливается и совсем перестает выполнять возложенные на него функции. Ситуация небезопасна для жителей проживающих на данной территории, так как от тротуара тоже ничего не осталось.


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Несанкционированная свалка мусора ул. Мичурина г. Ковров

20:34, 03 Mar 2013

Ковров, улица Мичурина, 52.51 Kms

Проспект Мира в Коврове требует ремонта

11:41, 13 Aug 2015

г. Ковров пр-т Мира, 53.46 Kms

Ремонт дороги в микрорайоне Ковров-8

10:58, 06 Sep 2015

г.Ковров, Ковров-8 в/г., 53.69 Kms

В поселке Красная Ушна требуется ремонт дороги

19:58, 27 Jul 2015

Владимирская область, Селивановский р-н пос. Красная Ушна, 62.44 Kms

Плохо вывозится мусор мкр. Орктруд

08:56, 22 Jun 2013

мкр. Орктруд ул. Новая, 96.56 Kms