Исправлено

Цветочная клумба в виде символа города весной выглядит ужасно

11:22 Mar 6 2014 ул. Передний Боровок (пересечении улиц Луначарского и Гагарина)

Цветочная клумба в виде символа города весной выглядит ужасно Цветочная клумба в виде символа города весной выглядит ужасно
Подробное описание
Вот так непрезентабельно в начале весны выглядит одна из самых интересных ландшафтных конструкций нашего города, установленная на пересечении улиц Луначарского и Гагарина — скульптура гербового льва, которую обычно обсаживают декоративными растениями. Летом этот лев щеголяет роскошной изумрудно-зеленой шкурой. А сейчас остатки его наряда, конечно, выглядят не лучшим образом.


Дополнительные данные
Решение:  Работы по озеленению клумбы запланированы на 25-28 мая


Случайные cообщения

Ужасное состояние палат в Красном кресте

18:31, 21 Sep 2015

г. Владимир ул. Горького д. 5, 0.19 Kms

Провалился асфальт на тротуаре недалеко от БСП Красного креста

14:57, 02 Jul 2014

ул. Горького д.5 (БСП Красный крест), 0.25 Kms

Парковка на тротуаре

23:15, 15 Sep 2013

Ерофеевский спуск, Октябрьский район, Владимир, 0.46 Kms

Прорыв коммунальных систем

16:38, 24 May 2016

ул. Сакко и Ванцетти д. 23Б, 0.48 Kms

С моста имени 850-летия отваливаются куски бетона

12:41, 23 Mar 2014

мост 850 летия г. Владимира, 0.59 Kms