Актуально

Несанкционированная свалка мусора ул. Мичурина г. Ковров

20:34 Mar 3 2013 Ковров, улица Мичурина

Несанкционированная свалка мусора ул. Мичурина г. Ковров
Подробное описание
Несанкционированная свалка мусора ул. Мичурина г. Ковров


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Проспект Мира в Коврове требует ремонта

11:41, 13 Aug 2015

г. Ковров пр-т Мира, 2.75 Kms

Ремонт дороги в микрорайоне Ковров-8

10:58, 06 Sep 2015

г.Ковров, Ковров-8 в/г., 5.52 Kms

Плохо вывозится мусор мкр. Орктруд

08:56, 22 Jun 2013

мкр. Орктруд ул. Новая, 47.39 Kms

Необходим ремонт дороги

22:03, 15 Apr 2014

г. Вязники ул.Заливная, 52.51 Kms