Актуально

В поселке Красная Ушна требуется ремонт дороги

19:58 Jul 27 2015 Владимирская область, Селивановский р-н пос. Красная Ушна

В поселке Красная Ушна требуется ремонт дороги
Подробное описание
На отмеченной улице в поселке Красная Ушна уже более 20 лет не проводился ремонт дорожного покрытия, в результате чего оно полностью пришло в негодность. Проезд по данной улице затруднен, летом на дома летит пыль, осенью и весной есть риск застрять в грязи в т.ч. у карет скорой помощи.


Дополнительные данные


Случайные cообщения

Из-за сильных дождей размыло дорогу

17:29, 30 May 2016

г. Меленки, 52.86 Kms

Несанкционированная свалка мусора ул. Мичурина г. Ковров

20:34, 03 Mar 2013

Ковров, улица Мичурина, 61.14 Kms

Необходим ремонт дороги

22:03, 15 Apr 2014

г. Вязники ул.Заливная, 62.44 Kms

Проспект Мира в Коврове требует ремонта

11:41, 13 Aug 2015

г. Ковров пр-т Мира, 63.88 Kms

Ремонт дороги в микрорайоне Ковров-8

10:58, 06 Sep 2015

г.Ковров, Ковров-8 в/г., 66.5 Kms